А мне милей Грудинин Павел

 Кто выше прыгнет на батуте.
Всегда, везде, во всём Вэ. Путин,
Из утюга кричат за путин!
Не речь толкает – воду в ступе.
Один учился в институте,
А остальных всегда прикрутим.
Крым, 18 марта,
Чтоб не забыли  Вову Смарта.
Собчак и Жирик перелай,
Чтоб был на фоне Вова Лайт…
Ракеты срок неограниченный
И вентиль газовый завинченный,
Игра на ложках, гимны хором,
Похоже популист наш Вова.
А мне милей Грудинин Павел,
В ком есть энергия и нерв…
Он свой совхоз не обесславил,
Не распродал как Герман Греф.
Коттеджами не засевает
Гектары пахотной земли.
За то и грязью поливают
Проплаченные соловьи.
За амфорами не ныряет,
Не водит клином журавлей,
Работает и дело знает,
И любит ширь  родных полей.

Рейтинг: +2 Голосов: 2 422 просмотра

Поделиться с друзьями:

Сергей Иванов # 4 марта 2018 в 09:40 0
Грудинин связался с коммунистами, капиталисты и коммунисты, как-то не клеится. Грудинин начал предвыборную компанию с вранья со счетами. На дебаты на канале Россия не пришёл. У врагов России имеет поместья в прибалтике и счета за границей, значит на крючке западных спецслужб, такой же как Горбачёв всё развалит и себе ещё прихватит
Администратор # 5 марта 2018 в 12:21 0
Сергей, расскажите нам про дебаты, куда пришёл Путин. А мы послушаем.
Администратор # 5 марта 2018 в 12:19 0
Хороший текст, Марина. Но готовьтесь к атакам зомбированных телеящиком. Им выдали новые методички. Там про счета).
Вам спасибо. И всем нам мужества. Думаю, после 18 марта такие стихи будут рассматривать как экстремизм.
Сергей Иванов # 5 марта 2018 в 13:01 0
Путин действующий президент(дел и без этого не в проворот) может и не приходить. У Путина все враждебные спец службы хоть что-то пытались найти за рубежом, НЕ НАШ-ЛИ.
Администратор # 5 марта 2018 в 21:19 0
Почему во всём мире приходят? Может быть, есть смысл отчитаться, что было сделано за 18 лет? Или сказать-таки нечего?
septembеr # 5 марта 2018 в 13:52 0
Плюсую за смелость!
Сергей Иванов # 6 марта 2018 в 00:00 0
06. 03. 2018Г ПО РАДИО ВЕСТИ ЭФ в програме Владимира Соловьёва прозвучало, Грудинин Павел кандидат в президенты РФ ОПЯТЬ изобличён во вранье. По инициативе  РФ в Швейцарию был дан запрос насчёт счетов Грудинина, пришёл ответ от  налоговой службы Швейцарии о нескольких счетах Грудинина, о 5килограмов золота и т.д.Можно ли доверять такому человеку не единожды изобличённого во вранье?Об этом же сказал 05.03. 2018г Жириновский в передаче Владимира Соловьёва на канале Россия1
Администратор # 6 марта 2018 в 08:02 0
Ихихи! Каких таких "Государственных служб"? Это что за орган такой? Вертикаль власти служит правде или интересам самосохранения? Имя С-ва здесь не произносите, пожалуйста. Здесь по правилам сайта запрещен мат.
Сергей, Марина В СТИХАХ поддержала своего кандидата. Ответьте ей в стихах, расскажите о своем кандидате.
Сергей Иванов # 6 марта 2018 в 09:55 0
Запрос был от РФ. Я НЕ ЛЮБЛЮ ВРАНЬЯ.
Администратор # 6 марта 2018 в 10:57 0
Какой такой "сберком"? "Сбербанк" знаю, "сберком" не знаю.
По поводу вранья. Прокомментируете?
Сергей Иванов # 6 марта 2018 в 11:12 0
Я говорю о Грудинине
Администратор # 6 марта 2018 в 12:43 0
Нужно быть наивным дурачком или заинтересованным лицом, чтобы верить в предвыборные вбросы об очень неудобном кандидате для правящей элиты. Вот Вы, Сергей, служили в армии. Полюбопытствуйте, с чего начинался Афганистан. А начинался он с таких же бравых докладов, которые мы сейчас слышим о Сирии. Потери умалчивались и тогда, умалчиваются и сейчас. Это к вопросу о вранье.
Сергей Иванов # 6 марта 2018 в 12:52 0
Я о вранье Грудинина.
Администратор # 6 марта 2018 в 13:04 0
Покажите документы, на основании которых сделано это заявление. Идёт информационная война. Не будьте её жертвой.
Сергей Иванов # 6 марта 2018 в 16:06 0
06. 03. 2018г на телеканале Россия1 Грудинина ждали, что бы он или опроверг или подтвердил сведения о счетах в зарубежных банках, Грудинин не пришёл, ПО-ЧЕ-МУ?
Администратор # 7 марта 2018 в 12:55 0
Почему Путин не приходит вообще никуда? Много лет игнорирует избирателей. Ему плевать на людей, всё равно нарисуют 87%?
Почему Путин и К не опровергли ни одно расследование ФБК? Потому что крыть нечем?
Сергей Иванов # 8 марта 2018 в 10:32 0
Все спец службы запада искали хоть какой-то компромат на Путина, НЕ НАШ-ЛИ. А Грудинина в очередной раз поймали на лжи со счетами, об этом даже объявила центральная Избирательная комиссия РФ.