Отзывы написанные пользователем

Мягков Александр


Мягков Александр # 4 мая 2018 в 15:23 +1
Боже мой,как давно я таких родных стихов не читал!!!Еленочка!!!Суперское и просто моё!Для души!!!"Видно век случайно перепутала,Вот и не меняется совсем..."-Красота какая!!!))) v  angel
Айк Лалунц # 16 мая 2018 в 22:05 0
Ой, Александр, Ваши слова ну просто бальзам на сердце! Мне очень приятно, что они пришлись по душе.))


Мягков Александр # 1 мая 2018 в 02:28 +1
С Праздником!!!Мира Всем и Любви!!!!)))Спасибо,дорогая Рената!!!! love
Renata # 1 мая 2018 в 04:14 +2
С праздником, Саша! знаешь, я очень рада, что в моей жизни, той студенческой поре, был другой Первомай, который вспоминается с улыбкой и теплотой)


Мягков Александр # 1 мая 2018 в 02:10 +1
Спасибо за стихотворение.Очень грустное и лиричное получилось. angel
Мадам Светлана # 1 мая 2018 в 14:23 +1
Спасибо,Александр.Весна у нас жаркая, вот уже неделю стоит жара,на градуснике27.А впереди лето,сколько хорошего впереди...Спасибо друзья,я с вами...


Мягков Александр # 29 апреля 2018 в 17:31 +1
Люблю стихи Яны...Поздравляю с Новой Книгой и Рад очень,что получилось всё... angel Яночка,дорогая!!!Не уставай радовать нас своим восприятием мира!!!Таким,как он и должен быть-купающимся в злате рос и уходящим на покой в оранжевом закате...Спасибо за Творчество!!!Всегда читаю тебя,с радостью!!!Твой Саша. smile


Мягков Александр # 28 апреля 2018 в 16:56 +1
Как всегда трогает это простота в общении с миром...Спасибо за стихи!!!Очень и очень...)))
Vselennaja # 29 апреля 2018 в 03:39 +1
Спасибо Сашенька.Чем проще,тем лучше,плюс исправила две ошибки.


Мягков Александр # 27 апреля 2018 в 14:12 0
Было дёшево,ты помнишь?
Цирк,кино и планетарий...
А теперь детей не сводишь
На зарплату-в дельфинарий... cry

Привет,Володь!Хорошая песенка!Радости тебе!!! v
Владимир Шебзухов # 27 апреля 2018 в 15:33 +1
Привет сань... чё так надолго пропадаешь?
Мягков Александр # 28 апреля 2018 в 11:27 0
Вов,пытаюсь денег заработать...Жизнь поэта-долги вечные...Сам знаешь!!! joke
Владимир Шебзухов # 28 апреля 2018 в 15:32 0
У меня после операции такая же тоска!(только по жизни никому не должен) Опять на кастинг пригласили.. а что толку.. Снялся .. профессора сыграл.. а там уже - лотерейный билет.. Безработных артистов-уйма..
Удачи, Сань


Мягков Александр # 27 апреля 2018 в 14:04 0
Дело не в "хозяине" помещений,а во всеобщем пофигизме...Жизнь человека-ничего не значит.А деньги стали идолом...Страшное время пришло...Спасибо за Сердце,Елена!!!


Мягков Александр # 19 апреля 2018 в 11:15 0
"Здесь самые разные Боги веками
Живою водою роднили людей..."-какая красота!!!Спасибо за стихи!!! v


Мягков Александр # 18 апреля 2018 в 08:32 0
Очень прикольно!!! v


Мягков Александр # 16 апреля 2018 в 16:35 0
"Не погиб твой верный рыцарь,
Лишь немного стал другим..."-просто красота!!!Спасибо,Дима!!!)))
Дмитрий Шнайдер # 17 апреля 2018 в 12:23 0
Всегда пожалуйста smile


Мягков Александр # 12 апреля 2018 в 18:11 0
Что там перегрузки,
С битвами к успехам...
С словом ,просто русским-
Целый мир поехал!!!)))

Спасибо за стихи!!! v


Мягков Александр # 7 апреля 2018 в 17:23 0
"Довольно обширная сеть
На сколько пускает цепь..."-Очень круто!!!Спасибо,Марина!! v


Мягков Александр # 7 апреля 2018 в 15:27 +1
Задание №3

Привычный мне щелчок- и,пальцами согрета,
Всегда огнём горит с утра и перед сном-
Спасенья угольком,сестрица-сигарета,
Так ярок огонёк,не нужный,в основном...

Вот так я вижу цвет-неизменный...Просто разгорающийся и гаснущий уголёк...  scratch
Алексей Бриллиантов # 8 апреля 2018 в 14:04 +1
Интересные строчки, Саша, обещающие. Однако по сути задания в цель - наполовину. Всё замечательно с цветом, но в теемноте или на свету?
Мягков Александр # 9 апреля 2018 в 14:36 +1
Скорее кажется в темноте...Вы правы-недоработалося...))) music


Мягков Александр # 7 апреля 2018 в 15:06 +2
Задание №2

...И в трелях соловья уключин тонет скрип,
Ответь,звезда моя:"Видна ли ты для рыб?"... smile

Почему-то вот так написалось...Спасибо за задание!
Алексей Бриллиантов # 7 апреля 2018 в 15:49 +1
По-моему, вполне себе написалось, может и развитЬся, если не слишком постараетесь)
Принято.


Мягков Александр # 6 апреля 2018 в 14:21 0
Правда,Весеннее получилось!Спасибо Вам!!! smile


Мягков Александр # 1 апреля 2018 в 09:55 +1
"К ней шла по жизни очень долго,

Учась любить не тех мужчин...."Что говорить,жизнь-награда каждому...Лишь бы люди это понимали!!!Всё было бы по-другому в мире...Спасибо за стихи!!!Очень понравились!!!)))
Ирина Артюхина # 2 апреля 2018 в 01:26 +1
Спасибо, Александр!


Мягков Александр # 31 марта 2018 в 14:26 +1
А мне кажется,что до нас донесли лишь одну истину:"Красота-поверхностна для толпы...Любить надо то,что создано для всех...Не важно-человеком или Богом!!!Любоваться красотой можно только понимая её,нежную и так надеющуюся на понимание..."Спасибо за стихи,Полина!!!Рад Вам!!!))) smile
Полина Закс # 1 апреля 2018 в 10:46 +1
Александр, спасибо.)
Любить надо то,что создано для всех...
Всё очень непросто. Я написала в предыдущем стихотворении:
Розы
Розы красные цветут
С острыми шипами.
Срежут их и сложат тут
Яркими снопами.
Загрустил ты неспроста,
Раз сомненье гложет:
Мир спасает красота,
А спасти не может.


Мягков Александр # 31 марта 2018 в 14:21 +3
Израиля пьянит небес вино...
В нем чувств коктейль-зло ,смешано с любовью...
...Но только Небо-всем всегда одно:
Смотрю в него,кружась по подмосковью...

Спасибо Вам за такие проникновенные,хорошие стихи!!!Ваш Саша. smile
Огнич # 1 апреля 2018 в 04:36 +2
Доброго дня.
Земля Тайна, Небо тайна, Жизнь тайна...
Всё интересно.
С уважением,


Мягков Александр # 30 марта 2018 в 06:21 +1
Я так и не смог ничего написать...Горе объединяет людей,заставляет задуматься...Был в Подольске по делам-там на центральной площади всё в игрушках и цветах...Надо научится у нас всему миру доброте душевной и любви к ближним своим!!!Такие люди как у нас в России-святые!!!Все до одного...Спасибо,Саша!!!
Андронов Александр # 30 марта 2018 в 10:16 +1
Спасибо, Саша! Написал, что смог.


Мягков Александр # 26 марта 2018 в 08:29 0
Хорошее и образное!Мне очень понравилось стихотворение!"Кефирную дымку едва пригубил,
А вкус мне знаком, только выпить боюсь я..."-замечательно!! v