Отзывы полученные пользователем

Владимир Наумович Винников


Вера # 26 января 2018 в 18:22 +2
Владимир Наумович, спасибо Вам! Как непринуждённо и легко Вы разыграли тему обыкновенного фантика. Кажется мелочь,шутка, а смысл глубокий.
Владимир Наумович Винников # 26 января 2018 в 23:50 +1
Большле спасибо за понимание!


Vselennaja # 25 января 2018 в 06:56 +1
Здравствуйте Владимир Наумович!
Стихотворение понравилось.Всё верно.
И ответ возникает,много-смысловой.
Народ ещё один Фантик нашёл,в Калининграде.Начинка там!Называется РФ.
Владимир Наумович Винников # 26 января 2018 в 23:52 +1
Спасибо за то, что поняли меня!


Vselennaja # 22 января 2018 в 04:44 0
Прекрасно!
Владимир Наумович Винников # 22 января 2018 в 23:22 +1
Большое спасибо!


скорпион # 19 января 2018 в 16:08 +2
С хрустом железо в ногу вошло.
Вместе с ногою детство ушло.
Владимир Наумович Винников # 19 января 2018 в 23:25 +2
Бывает и так!


Огнич # 19 января 2018 в 02:23 0

С уважением,
гюргий # 19 января 2018 в 08:53 +1
Владимир Наумович бросился писать рубаи после исторических опусов своими словами про Санкт-Петербург и Кавказ, которые без слёз читать нельзя. Но с грамматикой не очень дружит, да и повторно свои творения не читает.
А зачем, когда поставил забор из ЧС - и спи спокойно. Такие здесь водятся мужики...
Владимир Наумович Винников # 19 января 2018 в 23:24 +1
Объективный вы наш...
гюргий # 22 января 2018 в 11:18 0
"С хрустом железо в ногу вошло.
Вместе с ногою детство ушло".
Встретил я ногу в железе в лесу
Выбила память о детстве слезу.
Старый Хаям враз  икоту схватил,
Тут же писать рубаи прекратил.
Владимир Наумович Винников # 19 января 2018 в 23:22 +1
Большое спасибо!


Огнич # 19 января 2018 в 02:20 0

С уважением,
Владимир Наумович Винников # 19 января 2018 в 23:28 +1
Большое спасибо!


Огнич # 17 января 2018 в 13:07 0


"Но если его мысли как туман,

Что не напишет, все будет обман."

С уважением,
Владимир Наумович Винников # 17 января 2018 в 23:03 +1
Так и есть, к сожалению...


Огнич # 12 января 2018 в 08:58 0
Доброго дня.
Похоже.

"Ее заметил я издалека,

Склонилась предо мной слегка.

Потом смотрела, словно королева,

Кивала она вправо, влево."


С уважением,
Владимир Наумович Винников # 15 января 2018 в 23:58 +1
Большое спасибо!


Vselennaja # 23 ноября 2017 в 01:55 0
Доброе утро,Владимир Наумович!А.у нас уже давно зимняя осень.Всё в снегу.Температура вчера -24 a ночью-27 градуса.Сейчас -21.Стихотворение понравилось.Сколько доброты и тепла в вашей душе.Спасибо.
Владимир Наумович Винников # 24 ноября 2017 в 22:19 +1
Большое спасибо. У нас пока минус одиннадцать, снега маловато, ветра...


Владимир # 19 ноября 2017 в 09:03 0
Любовь, честь и совесть важны для каждого уважающего себя человека.
Спасибо, что поднимаете такие темы.
Владимир Наумович Винников # 20 ноября 2017 в 23:10 0
И Вам большое спасибо!


Vselennaja # 2 ноября 2017 в 03:58 0
Интересное стихотворение,посвящение улице.Оригинально,а может гениально.Ведь нас улица любая встречает первой.Есть улицы сонные,а есть тихие.Есть шумные,а есть несчастные.Вы молодец,Владимир Наумович.Возьму себе на заметку тему об улице.
Владимир Наумович Винников # 4 ноября 2017 в 23:19 +1
Спасибо за душевную теплоту!


Vselennaja # 2 ноября 2017 в 03:51 0
Вот это приз,Владимир Наумович!А,борщ-то слаще!
Владимир Наумович Винников # 4 ноября 2017 в 23:20 +1
Борщ - лучшая пища!


Vselennaja # 2 ноября 2017 в 03:48 0
Прекрасно,зримо рассказали историю.Очень понравилось.
Владимир Наумович Винников # 4 ноября 2017 в 23:20 +1
И Вам спасибо!


Vselennaja # 2 ноября 2017 в 03:44 0
Душа как видно не забыла,значит незнакомка зацепила.
Увековечив эту встречу,она всегда останется живой на веки.
Владимир Наумович Винников # 4 ноября 2017 в 23:21 +1
Не, не зацепила, это просто жалость к этому созданию...


Владимир Наумович Винников # 1 ноября 2017 в 23:41 +1
Спасибо, но смотреть и читать про эту, не хочется...


Сергей Злобин # 1 ноября 2017 в 12:10 0
У Собчак в голове сплошной дом2 (с его бардаком и развратом) Посмотрите интернет и вы многое о Собчак узнаете интересного.


Vselennaja # 31 октября 2017 в 04:26 0
Нельзя прерывать общение,особенно когда далеко живёшь.
Владимир Наумович Винников # 1 ноября 2017 в 23:43 +1
Этот так....


Vselennaja # 31 октября 2017 в 04:22 0
Прекрасное стихотворение!
Владимир Наумович Винников # 1 ноября 2017 в 23:43 +1
Большое спасибо!


Vselennaja # 31 октября 2017 в 04:19 0
Камень за пазухой тяжёл.Недоразумения решить советом надо.
Владимир Наумович Винников # 1 ноября 2017 в 23:44 +1
Простить можно ошибку, но не предательство и подлость...


Vselennaja # 31 октября 2017 в 04:13 0
Прекрасное дарение,Владимир Наумович!
Владимир Наумович Винников # 1 ноября 2017 в 23:45 +1
Постараюсь исполнять!